Наши волейболисты с победы начали плей-офф на «Белгород-Арене»!
20.04.2022
ВК «Белогорье» в первом матче встречи серии плей-офф российской суперлиги обыграл кемеровский «Кузбасс»-3:0. Счет «сухой», но сказать о том, что игра далась белгородцам легко – нельзя. Особенно это было видно в первом сете, когда игра уже пошла на больше – меньше, отсюда и счет – 26:24.

Второй сет – победный счет более убедительный – 25:18. Зато в третьем болельщикам снова пришлось поволноваться. «Белогорье» поначалу вело, но вдруг «львы» начали совершать досадные ошибки – одну за одной, что позволило гостям сравнять счет. Белгородские волейболисты вовремя взяли себя в руки, наладили игру и выиграли третий сет – 25:23.

Теперь наши волейболисты отправляются на ответный матч в Кемерово, который состоится уже 24 апреля.